loader image

Встречайте Dashboard 2.0 и новые сервисы

Каждый год в Dashboard появляются новые сервисы, а у существующих расширяется функциональность. Регулярные UX-тестирования и анализ поведения пользователей стали показывать, что Dash перестал справляться с новыми сервисами, а обновлять его стало проблематично. Таким образом команда взяла панель, написанную на PHP, и начала модульно внедрять туда React — одну из самых популярных фронтовых библиотек на рынке.

Что дает внедрение React:

  • Не нужно постоянно загружать всю страницу полностью. За счет этого сайт работает быстрее, потому что при работе не нужно тянуть огромный объем данных: с сервера подтягивается только то, что необходимо отобразить прямо здесь и сейчас.
  • Удобно настраивать взаимодействие элементов на странице: например, когда мы заходим в непрочитанное сообщение, нам легко в другом месте сбросить счетчик уведомлений. Все данные обновляются реактивно.
  • У React постоянно выходят обновления и библиотеки для любой функции и чаще всего не обязательно писать что-то с нуля: можно взять решение, которое используется в других продуктах, потому что оно протестировано и проверено на практике.

Мы также полностью адаптировали панель под мобильные устройства. Уже сейчас можно установить PWA-приложение обновленного Dashboard по ссылке: https://m.leecyber.com/

Сегодня мы полностью перешли на React. Вместе с обновлением Dashboard 2.0 мы выпустили несколько новых сервисов и крупных обновлений. Читайте в статьях ниже.

Secrets — сервис, который безопасно хранит ваши секреты
Представляем инструмент нового поколения – Analytics
Облачные серверы в Dashboard 2.0
HRM: воинский учет, хранение документов и связи

Поделиться

Сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от использования.